За прошедшую неделю в жилом секторе города Усолье-Сибирское и Усольского района произошло 2 бытовых пожара. Благодаря слаженным действиям очевидцев и слаженным действиям сотрудников МЧС России, пострадавших и погибших на пожарах допущено не было.
25 августа пожарно-спасательные подразделения МЧС России принимали участие в ликвидации пожара квартиры по ул. Стопани в г. Усолье-Сибирское, где по причине неисправности электропроводки произошло возгорание в квартире жилого дома.
28 августа произошёл пожар бани в СНТ «Лужки» Усольского района, причина пожара устанавливается дознавателями МЧС.
МЧС России напоминает о необходимости строго соблюдать правила пожарной безопасности. Помните, что от этого зависит Ваша жизнь и жизнь Ваших близких, сохранность имущества.
О пожаре незамедлительно сообщайте на единый номер пожарно-спасательной службы 101.
Государственный пожарный надзор по
г. Усолье-Сибирское и Усольскому району

Опрос о потребности в подключении к домашнему интернету.
Пройдите опрос о потребности в подключении к домашнему интернету https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/568138/
Объявление от 18 марта 2026 года
Информация о вакцинации зараженного КРС
Информация о вакцинации зараженного КРС
Видеоновость от 30 февраля 2021 года
Об установлении особого противопожарного режима на территории Иркутской области!
Информация во вложении!
Информация от 01 января 2026 года
О профилактических мероприятиях направленных на противодействие вовлечению граждан в совершение противоправной деятельности
Информация во вложении
Информация от 19 февраля 2026 года