Постановлением Правительства Российской Федерации от 30.11.2020 № 1969 «Об особенностях формирования ежегодных планов проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2021 год, проведение проверок в 2021 году и внесения изменений в пункт 7 Правил подготовки органами государственного контроля (надзора) и органами муниципального контроля ежегодных планов проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей» (далее – Постановление № 1969) установлен мораторий на проведение в 2021 году плановых проверок в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, отнесенных в соответствии со статьей 4 Федерального закона «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» к субъектам малого предпринимательства, сведения о которых включены в единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства, за исключением проверок, предусмотренных пунктом 8 данного постановления.
Кроме того, согласно пункту 4 Постановления № 1969 срок проведения проверки, дата начала которой наступает позже 30 июня 2021 года, не может превышать 10 рабочих дней.
Начните Новый год - без долгов!
Информация для налогоплательщиков!
Объявление от 08 декабря 2025 года
Информация о вакцинации зараженного КРС
Информация о вакцинации зараженного КРС
Видеоновость от 04 февраля 2025 года
Безопасность эксплуатации электрооборудования и печного отопления: Залог вашего комфорта и спокойствия!
Ваша безопасность – в ваших руках!
Информация от 28 октября 2025 года
#КладиТрубку
Прокуратурой города в рамках правового просвещения проводятся мероприятия, направленные на профилактику преступлений и правонарушений, совершаемых с использованием информационно-коммуникационных технологий и методов социальной инженерии.
Информация от 16 сентября 2025 года