Управлением Росреестра по Иркутской области поставлено на кадастровый учёт введенное в эксплуатацию новое здание инфекционного отделения Тулунской городской больницы. Сведения об объекте внесены в Единый государственный реестр недвижимости.
Прежнее инфекционное отделение больницы в Тулуне пострадало во время летнего наводнения 2019 года. Новое современное двухэтажное здание медучреждения возведено в микрорайоне Угольщиков и рассчитано на 28 коек. Общая площадь объекта недвижимости составляет 5091,6 кв. м. Кадастровая стоимость здания установлена в размере 8 321 761,96 руб.
Одновременно с постановкой на кадастровый учёт здание инфекционного отделения Тулунской городской больницы оформлено в областную собственность. Напомним, ранее Управлением Росреестра по Иркутской области поставлена на кадастровый учёт школа на 1275 мест, построенная в пострадавшем в 2019 году от паводка Тулуне.
Кадастровый учёт и регистрация прав на оба объекта недвижимости (школу и больницу) проведены ведомством в максимально короткие сроки – в течение одного дня.
По информации Управления Росреестра по Иркутской области
Опрос о потребности в подключении к домашнему интернету.
Пройдите опрос о потребности в подключении к домашнему интернету https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/568138/
Объявление от 18 марта 2026 года
Информация о вакцинации зараженного КРС
Информация о вакцинации зараженного КРС
Видеоновость от 21 февраля 2020 года
Об установлении особого противопожарного режима на территории Иркутской области!
Информация во вложении!
Информация от 01 января 2026 года
О профилактических мероприятиях направленных на противодействие вовлечению граждан в совершение противоправной деятельности
Информация во вложении
Информация от 19 февраля 2026 года